Борьба за 3-е место!

В Первенстве России по футболу среди команд ЛФК, группа А, сыграно 29 туров,

осталось провести последний - 30-й тур в сезоне 2008 года. Победитель Первенства определился досрочно, им стал футбольный клуб «Авангард» (г. Подольск). За тур до завершения чемпионата футболисты «Авангарда» лидируют с преимуществом в 10 очков от ближайшего преследователя - команды «Зоркий» (г. Красногорск) и имеют в своем активе 79 очков. Второе место занял «Зоркий», хотя на данный момент его преимущество от ближайшего преследователя составляет 2 очка, в последнем туре футболистам "Зорького" предстояло играть с "ВИЛСИ" (г. Калуга), но в связи со снятием калужской команды с первенства, команда из Красногорска набирает 72 очка и становится не досягаема для соперников. За третье место отчаянно ведут борьбу два коллектива: «Ока» (г. Ступино) - 67 очков и «Фортуна» (г. Мытищи) - 65 очков. При этом футболисты из Ступино провели на один матч больше, чем их конкуренты. «Фортуне» предстоит провести перенесенный матч с лидером первенства. Аутсайдер первенства также уже известен - набрав всего 12 очков, последнее место занял футбольный клуб «Лобня» (г. Лобня). Итак, на этой неделе таблица Первенства России по футболу среди команд ЛФК, группа А, обретет свой итоговый вид. Будем с интересом ожидать, чем же закончится борьба за медали!!!