ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
ВЫСШАЯ ГРУППА
18-й тур, 14, 19 октября 2008 года
|
|
1991
|
1992
|
1993
|
1994
|
86. ОДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» - ДЮСШ «Восток»
|
1-4
|
0-5
|
4-1
|
1-4
|
87. ДЮСШ (Клин) - ДЮСШ «Виктория»
|
+:-
|
2-1
|
1-0
|
1-3
|
89. ФК «Дубна» - ДЮСШ (Ногинск)
|
3-0
|
3-0
|
1-2
|
5-1
|
90. ДЮСШ (Серпухов) - СДЮШОР «Подолье»
|
1-0
|
0-3
|
1-2
|
5-0
|
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 1991 г.р.
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
|
18
|
15
|
1
|
2
|
59-15
|
46
|
2
|
«Боевое братство» (Красноармейск)
|
18
|
12
|
3
|
3
|
78-29
|
39
|
3
|
ДЮСШ (Серпухов)
|
18
|
10
|
4
|
4
|
44-18
|
34
|
4
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
18
|
9
|
4
|
5
|
47-22
|
31
|
5
|
ДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» (Одинцово)
|
18
|
8
|
2
|
8
|
50-42
|
26
|
6
|
СДЮШОР «Подолье» (Подольский р-н)
|
18
|
8
|
2
|
8
|
44-39
|
26
|
7
|
ДЮСШ «Виктория» (Коломна)
|
18
|
6
|
4
|
8
|
26-35
|
22
|
8
|
ДЮСШ (Клин)
|
18
|
7
|
0
|
11
|
19-32
|
21
|
9
|
ДЮСШ (Ногинск)
|
18
|
3
|
2
|
13
|
13-65
|
11
|
10
|
ДЮСШ «Сатурн» (Раменское)
|
18
|
1
|
0
|
17
|
13-96
|
3
|
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 1992 г.р.
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
|
18
|
17
|
1
|
0
|
68-3
|
52
|
2
|
ДЮСШ «Виктория» (Коломна)
|
18
|
13
|
2
|
3
|
52-20
|
41
|
3
|
ДЮСШ (Серпухов)
|
18
|
11
|
1
|
6
|
44-20
|
34
|
4
|
СДЮШОР «Подолье» (Подольский р-н)
|
18
|
9
|
6
|
3
|
38-23
|
33
|
5
|
ДЮСШ (Клин)
|
18
|
8
|
2
|
8
|
24-28
|
26
|
6
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
18
|
7
|
3
|
8
|
41-33
|
24
|
7
|
ДЮСШ «Сатурн» (Раменское)
|
18
|
5
|
4
|
9
|
34-40
|
19
|
8
|
ДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» (Одинцово)
|
18
|
4
|
4
|
10
|
26-56
|
16
|
9
|
ДЮСШ (Ногинск)
|
18
|
2
|
3
|
13
|
17-44
|
9
|
10
|
«Боевое братство» (Красноармейск)
|
18
|
1
|
0
|
17
|
18-95
|
3
|
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 1993 г.р.
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ДЮСШ «Сатурн» (Раменское)
|
18
|
12
|
2
|
4
|
55-21
|
38
|
2
|
«Боевое братство» (Красноармейск)
|
18
|
12
|
1
|
5
|
37-26
|
37
|
3
|
ДЮСШ (Ногинск)
|
18
|
11
|
1
|
6
|
29-14
|
34
|
4
|
ДЮСШ (Клин)
|
18
|
9
|
3
|
6
|
24-23
|
30
|
5
|
ДЮСШ «Виктория» (Коломна)
|
18
|
9
|
2
|
7
|
34-25
|
29
|
6
|
ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
|
18
|
6
|
5
|
7
|
26-32
|
23
|
7
|
СДЮШОР «Подолье» (Подольский р-н)
|
18
|
6
|
4
|
8
|
24-30
|
22
|
8
|
ДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» (Одинцово)
|
18
|
5
|
2
|
11
|
20-39
|
17
|
9
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
18
|
5
|
1
|
12
|
25-37
|
16
|
10
|
ДЮСШ (Серпухов)
|
18
|
4
|
1
|
13
|
20-47
|
13
|
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 1994 г.р.
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
|
18
|
16
|
0
|
2
|
65-15
|
48
|
2
|
ДЮСШ (Ногинск)
|
18
|
13
|
1
|
4
|
43-17
|
40
|
3
|
ДЮСШ «Виктория» (Коломна)
|
18
|
12
|
3
|
3
|
44-21
|
39
|
4
|
«Боевое братство» (Красноармейск)
|
18
|
11
|
2
|
5
|
48-24
|
35
|
5
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
18
|
9
|
0
|
9
|
29-34
|
27
|
6
|
ДЮСШ (Серпухов)
|
18
|
7
|
2
|
9
|
28-34
|
23
|
7
|
ДЮСШ (Клин)
|
18
|
6
|
3
|
9
|
23-31
|
21
|
8
|
СДЮШОР «Подолье» (Подольский р-н)
|
18
|
3
|
4
|
11
|
17-37
|
13
|
9
|
ДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» (Одинцово)
|
18
|
3
|
2
|
13
|
19-47
|
11
|
10
|
ДЮСШ «Сатурн» (Раменское)
|
18
|
1
|
1
|
16
|
16-72
|
-2
|
* - с команды ДЮСШ «Сатурн» снято 6 очков за участие в матче не заявленного в установленном порядке игрока
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В КЛУБНОМ ЗАЧЕТЕ
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
|
72
|
54
|
7
|
11
|
218-65
|
169
|
2
|
ДЮСШ «Виктория» (Коломна)
|
72
|
40
|
11
|
21
|
156-101
|
131
|
3
|
«Боевое братство» (Красноармейск)
|
72
|
36
|
6
|
30
|
181-174
|
114
|
4
|
ДЮСШ (Серпухов)
|
72
|
32
|
8
|
32
|
136-119
|
104
|
5
|
ДЮСШ (Клин)
|
72
|
30
|
8
|
34
|
90-114
|
98
|
6
|
ФК «Дубна» (Дубна)
|
72
|
30
|
8
|
34
|
142-126
|
98
|
7
|
ДЮСШ (Ногинск)
|
72
|
29
|
7
|
36
|
102-140
|
94
|
8
|
СДЮШОР «Подолье» (Подольский р-н)
|
72
|
26
|
16
|
30
|
123-129
|
94
|
9
|
ДЮСШ «Одинцово»-«Выбор» (Одинцово)
|
72
|
20
|
10
|
42
|
115-184
|
70
|
10
|
ДЮСШ «Сатурн» (Раменское)
|
72
|
19
|
7
|
46
|
118-229
|
58
|