о футбольном матче
«ОКА» ( г. Ступино) – ФК «Коломна»,
состоявшемся 2 мая 2011 года.

-------------------------------------------------------------
   Борьба на поле стала открытой и бескомпромиссной с первых минут матча. Соперники уже дважды встречались между собой в 2011 году в рамках предсезонных турниров и имели по одной победе на своём счету.
   Ступинцы владели инициативой, гости контратаковали. На 25 минуте встречи, после навеса  мяча на 11-метровую отметку,   Роману Асадову  ударом головой  удалось открыть счёт в матче.   А  на 32-й минуте игры  игрокам   «Коломны»  удалось   забить ответный гол.  Это Андрей Спирин, так же головой, точно пробил мимо вратаря ступинцев Павла Лепилова.
   Всего три минуты счёт оставался равным. На 35 минуте отличился защитник «Оки» - Владислав Никонов. Третий гол в этом поединке был так же забит головой. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев поля.
   Команды  отыграли  ровно  15 минут  во  втором  тайме,    и Роману Асадову удался сольный проход почти от середины поля до вратарской площади. После его удара мяч коснулся вратаря и влетел в сетку ворот – 3:1. Концовка встречи не принесла успеха ни одной из команд,  и счёт на табло остался без изменений. После игры мало кто сомневался в том, что «Ока» в этом матче более заслужила победного результата.

Пресс-секретарь ФК «Ока»  Анатолий Артёмов.