Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Квант" - ФК "Люберцы" 1:2

ФК «Квант» - ФК «Люберцы» 1:2

19 мая на стадионе «Труд» (г. Обнинск) прошел матч в рамках Первенства России по футболу между ФК «Квант» (г. Обнинск) и ФК «Люберцы» (Люберецкий район). Игра закончилась со счетом 1:2, в пользу команды гостей. По итогам матча на вопросы журналистов ответил Олег Морозов, тренер команды «Квант»

Корр. Ваш комментарий к игре?

Олег Морозов -
Проиграли по своей вине. Не хватало концентрации, внимания и свежести. Не смогли дать привычный для нас темп. Пропустили легкие мячи, плюс не забили пенальти. Во втором тайме пытались до конца спасти игру, но опытный и мастеровитый соперник грамотно и умело оборонялся.

Корр. Команда подустала?

Олег Морозов - Сейчас у нас тяжелый график, фактически это была четвертая игра за 10 дней. Хотя это и не оправдание. Да и во втором тайме мы функционально выглядели нормально. Я думаю, сказалось два фактора. Во-первых, ребятам тяжело играть в таком ритме, прежде всего, эмоционально. Во-вторых, пропущенный в прошлой игре на последних