ФК "Серпухов" - "Дмитров" 1:2

Матч 10 тура Первенства России среди команд 3-го дивизиона зоны «Московская область» группы «А» между ФК «Серпухов» и  ФК «Дмитров» состоялся 13 июня на стадионе «Спартак».
В первые 15 минут вратарь ФК «Серпухов» Николай Кузовкин постоянно был в игре. Он отбивал, ловил и выбивал мяч каждые 30-40 секунд.  ФК «Дмитров» все же забил. Гол соорудили со свободного удара почти от боковой линии.
Последовала подача и касанием головы счет открыл Алексей Мешков. ФК «Серпухов» отыгрался на 66 минуте. В сутолоке вратарской площади мяч забил Евгений Кузнецов.
Долгожданный гол воодушевил серпуховских футболистов, и они на 7 минут зажали гостей, но прозевали контратаку на 73 минуте. После прохода по левому флангу последовала передача в центр и игрок ФК «Дмитров» Дмитрий Краубер не промахнулся.  Он мог бы отличиться еще раз, но не реализовал пенальти на 82 минуте. Кузовкин в прыжке парировал удар в левый от себя угол. Это придало дополнительные силы серпуховичам и они всей командой «навалились»  на ворота ФК «Дмитров», но гости устояли и счет не изменился.
Следующий домашний матч ФК «Серпухов» проведет 11 июля на «Спартаке» с командой «Ока»  (Белоомут). Игра начнется в 18 часов.

13.06.2011г. Серпухов. Стадион «Спартак». 200 зрителей.
ФК «Серпухов» - ФК «Дмитров» - 1:2 (0:1)
Суья: А. Суров (Железнодорожный).
Помощники: А. Крупенников (Коломна), А. Гневышева (Родники).
Резервный:  В. Гусев (Серпухов).
Инспектор:  В.И. Нишко (Москва).
ФК «Серпухов»: Кузовкин, Агеев (Попов, 75), Алякринский, Каприелов, Рашидов (Мишин,
85), Назаров, Ягодкин (к), Чебанов, Кузнецов, Андриянов, Ефремов,.
Запасные: использованы все замены.
ФК «Дмитров»: Куличихин, Мешков, Олюнин (Зиновьев, 75), Марасанов, Тихонов, Краубер