"Квант" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 2:0

Вопрос: Ваши комментарии после сегодняшней встречи, что не получилось у подопечных и можно ли отметить положительные моменты?

С. Разделкин (главный тренер ФК «Мытищи»)
-Я могу сказать, что получили необязательный гол после ошибки крайнего защитника. Нельзя в таких ситуациях пытаться, что-то сохранить, обрезал пол команды, и получили гол.
Во втором пропущенном мяче большие вопросы к вратарю. Парень в субботу женился, погуляли хорошо, отсюда результат. Это жизнь.
В прошлом году мы сюда приезжали - сыграли 3:3. Сейчас идет стадия становления команды, поэтому немного обновили состав.
Все будет зависеть от целей и задач, какие поставит руководство города. Говорят, что будут поставлены высокие цели в ближайшее время. Будем смотреть и от этого плясать.

Корреспондент: Поздравляем с очередной победой – уже становиться хорошей традицией…

О. Морозов (главный тренер ФК «КВАНТ»): Традиция – не знаю… В целом, не соглашусь с коллегой. Я считаю, что мы их переиграли. Могу сказать, что «Мытищи» очень хорошая команда, и не слабая далеко. Но мы их сегодня переиграли во всех футбольных компонентах. И голы, может они и были забиты после ошибок, но мы их заставили сделать эти ошибки.
Все они вытекали из логики игры в первом тайме. Я считаю, что в первом тайме на 2:0 наиграли. Во втором тайме, в целом достаточно уверенно, я бы сказал солидно, что не всегда нам свойственно, держали нити игры в своих руках. Мы игрой довольны – игра нам в плюс. Счет не умаляет достоинств соперника. Это радует. Будем с надеждой работать.