Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ матча Кубок ФК «Коломна» – ФК «Дмитров» 4:1
Сергей Леонидович, Ваше мнение о матче, как оцениваете игру ?
Сложно сказать.
Не ожидали такого результата ?
Не то что не ожидали, тут факторов много.
У меня сложилось впечатление что Ваша команда  не сразу вошла в игру, два гола пропустила а потом выровняли игру.
Конечно дорога повлияла, ехали очень долго, “сварились”, пять часов почти ехали. Пока размялись более-менее, а всё равно два гола каких-то необязательных пропустили. Потом судья, когда начали играть в футбол устроил такое...
Там что-то потасовка была.
Да просто драка. Не было игры потому, что были одни свистки и одни желтые карточки, играть было невозможно. Cчитаю безобразное судейство.
Второй тайм начали вроде ничего, мяч стал держаться. Пошёл открытый футбол со счёта 1:0, мяч, конечно, больше был у хозяев, старались. Могли тоже забить, могли и пропустить. Нас сегодня приехало всего 15 человек, маловато народа. Чтобы играть в атакующий футбол  надо освежать игру заменами, тем более по такой погоде. И поэтому мы не могли себе позволить играть первым номером.
Почему Вы находитесь внизу турнирной таблицы ?
У нас сегодня двое человек не поехали потому, что их не отпустили с работы. У нас все местные играют и у нас нет такой возможности, чтобы всех освобождать от работы. Не всегда получается идеально, когда дома попроще все могут придти. Поэтому мы дома одна команда, не всегда получается, где-то травмы. Как и везде в футболе – проблемы одни и те же. Но считаю, установка, что все должны играть местные правильная. Команда за год, за два не  делается, у нас сегодня на выезде были четыре человека 1990 года, один 1991. И nак каждую игру, а бывает и больше. Поэтому команда молодая, опыта наберётся. 30-ти летних сегодня ни одного не было, да и в заявке всего один человек.
Спасибо.

Корнеев В.П., тренер ФК «Коломна».Результат говорит сам за себя, естественно, мы довольны, в первую очередь результатом. А что касается качества игры, то, конечно, какие-то недочёты конечно есть, будем работать. Дмитров команда непростая и то, что мы забили быстрые голы, это конечно повлияло на результат, потому, что гостям уже нельзя было отсиживаться в обороне Так и получилось во втором тайме, когда они полезли большими силами вперёд, они много пропустили контратак. И это просто недостаток опыта наших молодых игроков, которые не смогли использовать многочисленные моменты. А в общем игра принесла удовлетворение, теперь будем ждать Белоомут.
С чем связано отсутствие Игоря Гаврилина?
Дали отдохнуть.
А Радика Умярова ?
Он уехал и ещё не вернулся. Теперь будем настраиваться на «Зоркий», игра, конечно, будет очень тяжёлой и важной для нас.
Спасибо и удачи.

Пресс-конференцию провёл пресс-атташе ФК «Коломна» Алексей Ромашкин

Отчёт о матче: ФК «Коломна» - «Дмитров» Дмитров - 4:1 (Кубок)

7 июля состоялся матч 1/8 финала Кубка России среди команд 3 дивизиона зона "Московская область". Соперником коломенцев был клуб ФК «Дмитров». ФК «Коломна» провёл матч на высоком уровне и сумел одержать победу на соперником с крупным счётом 4:1. Зрители в значительном количестве посетившие в этот жаркий по летнему день стадион "Авангард" не остались разочарованными. Они увидели красивые голы и хорошую игру своей команды. Хет-трик в матче сделал нападающий коломенцев Сергей Орлов. Ещё один гол на свой счёт записал Валентин Павлов красивым ударом с правого фланга отправивший мяч в дальнюю "девятку" ворот дмитровцев.
Уже в первом тайме коломенцы сумели за 11 минут забить два гола в ворота гостей. Оба раза точен был Сергей Орлов, постепенно набирающий форму после преследовавших его травм. В обоих моментах Сергей был неотразим в игре вблизи ворот: вначале послав мяч в ближний угол низом, а затем переигравший голкипера ударом метров с десяти. Перед самым перерывом Орлов вполне мог забивать и третий мяч, но выйдя один на один с вратарем послал мяч чуть неточно.
Второй тайм протекал в похожем ключе. Отличиться могли Андрей Гаврилов (с его ударом под перекладину с трудом справился кипер гостей), Руслан Волков (не использовал пожалуй явный голевой момент, обыграв защитников и вратаря, Руслан метров с десяти пробил выше уже пустых ворот) и тот же Сергей Орлов (вратарь сумел парировать его сильный удар в створ ворот). Но по истечении часа игры Сергей всё-таки забил свой третий мяч. Алексей Воронков "продрался" мимо двух защитников гостей по правому флангу и сделал точный пас Орлову, удар которого в ближний угол был неотразим. Затем состоялся и четвертый гол в исполнении Павлова и вызвавший бурю восторга на трибунах. Справедливости ради следует признать, что гол получился и правда красивым. Гости смогли "размочить" счёт лишь на 81-й минуте и то с пенальти. Но затем едва не восстановили "статус-кво" Владимир Аксёнов (дважды) и Андрей Гаврилов, но итоговый счёт на электронном табло так и не изменился.
Красивая победа ФК «Коломна» и теперь коломенцы в матче 1/4 финала Кубка примут на своём поле команду «Ока» Белоомут. Этот матч состоится в четверг, 28 июля.