Официальный сайт ФФМО
Главная страница
Новости ФФМО
Структура ФФМО
Администрация
Судьи
Инспекторы
Судейско-инспекторский комитет
Личный кабинет арбитра
Новости
Назначения
Документы
Методические рекомендации
Правила игры
История ФФМО
Официальные документы
Первенство России среди команд III дивизиона
Новости
Группа А
Группа Б
Кубок России среди команд III дивизиона
Финальный турнир
Пресс-конференции
Протоколы матчей
Первенство МО
Мужские команды
U-19
Молодежные команды
Юношеские команды
Подростковые команды
Детские команды
Кубок МО
Ветераны
Кубок К.И. Бескова
Первенство МО (от 40 лет)
Первенство МО (от 50 лет)
Первенство России (от 35 лет)
Первенство России (от 45 лет)
Женский футбол
Кубок МО (Девушки)
Кубок МО (Женщины)
Первенство МО (Девушки)
Первенство МО (Женщины)
Турниры
Зимний футбол
Первенство МО среди юношеских команд
Турнир памяти В.И. Гуляева
Пляжный футбол
Мини-футбол
Первая лига
Новости Первой лиги
Кубок МО
Кубок России
Ветераны
Первенство МО среди девушек
Первенство МО среди женщин
Первенство МО среди подростковых команд
Первенство МО среди юношеских команд
Мини-футбол - в ВУЗы
Золотая лига
Первенство (Мужчины)
Первенство (Женщины)
Положение
Мини-футбол в школу!
Новости
Регламент соревнований
Результаты соревнований
Заявка
Партнеры
Спартакиада
Турниры
Кожаный мяч
Кубок ФФМО (памяти В.А. Ефремова)
Мемориал летчика космонавта В.Н. Волкова
Подмосковная надежда
Турнир памяти В.И. Решитько
Кожаный мяч
Архив ФФМО
Мультимедиа
Видео
Фотогалерея
Интернет-ресурсы
Форум
Контакты
Партнеры ФФМО
Сервис
RSS-канал новостей
Карта сайта
2010
Тур 29
"Олимп-СКОПА" - ФК "Долгие Пруды" 8:0
"Квант" - ПФК "Дмитров" 3:0
Тур 28
"Олимп-СКОПА" - "Подолье" 1:2
Тур 27
ФК «Квант» - ФК «Сенеж» 1:1
Тур 25
"Квант" - ФК "Звезда" Сп 0:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2
Тур 24
"Олимп-СКОПА" - ФК "Коломна" 0:0
"Ока" Ст - "Квант" 2:1
Тур 23
ПФК "Дмитров" - "Росич" 6:3
Квант – Олимп-СКОПА 1:2
Тур 22
"Олимп-СКОПА" - "Зоркий" 5:0
Тур 21
"Квант" - "Лобня" 8:0
ПФК "Дмитров" - "Ока" Ст 1:4
Тур 20
"Ока" Ст - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 3:2
"Олимп-СКОПА" - ПФК "Дмитров" 3:0
Тур 19
"Квант" - "Олимп" Фр 0:3
ПФК "Дмитров" - "Подолье" 0:2
Тур 18
"Олимп-СКОПА" - "Сенеж" 2:2
Тур 17
"Олимп-СКОПА" - "Росич" 2:3
"Квант" - ФК "Долгие Пруды" 2:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Звезда" Зв 6:1
Тур 16
ФК "Коломна" - ФК "Луховицы" 0:2
"Квант" - "Зоркий" 4:0
"Олимп-СКОПА" - ФК "Звезда" Сп 0:1
Тур 15
"Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст 2:1
"Квант" - ФК "Луховицы" 0:6
Тур 14
ПФК "Дмитров" - "Квант" 1:0
Тур 13
"Квант" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 3:3
Тур 12
"Олимп-СКОПА" - "Лобня" 3:0
ПФК "Дмитров" - ФК "Луховицы" 0:0
Тур 11
ФК "Коломна" - ФК "Звезда" Сп 0:1
"Квант" - "Росич" 2:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Долгие Пруды" 4:1
1/8 финала кубка России
«Олимп-СКОПА» - ФК «Звезда» Сп 7:2 (3:0)
«Квант» - «Подолье» 0-0 (0-0 д.в. 3-4 п.)
Тур 10
"Олимп-СКОПА" -"Олимп" Фр 0:0
"Ока" Ст - ФК "Коломна" 3:1
Тур 9
ФК «Коломна» - «Олимп-СКОПА» 0:1
ПФК "Дмитров" - "Сенеж" 0:4
"Квант" - "Ока" Ст 0:3
"Зоркий" - ФК "Звезда" Сп 1:1
Тур 8
"Олимп-СКОПА" - "Квант" 4:0
Тур 7
ФК "Коломна" - "Лобня" 1:0
«Олимп» (г. Фрязино) – «Звезда» (г. Звенигород) 2:1
ФК «Квант» - ФК «Подолье» 0:1
ПФК "Дмитров" - ФК "Звезда" Сп 2:3
«Олимп» (г. Фрязино) – «Звезда» (г. Звенигород) 2:1
Тур 6
ФК "Долгие Пруды" - "Олимп" Фр 2:0
"Олимп-СКОПА" - ФК "Луховицы" 1:2
"Ока" Ст - ПФК "Дмитров" 5:0
Тур 5
"Росич" - ФК "Долгие Пруды"
ФК "Коломна" - "Олимп" Фр 1:2
"Квант" - ФК "Звезда" Зв
ПФК "Дмитров" - "Олимп-СКОПА" 1:3
Тур 4
"Олимп-СКОПА" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 5:1
ФК "Звезда" Сп - "Росич" 2:0
"Ока" Ст - "Сенеж" 2:0
Тур 3
"Зоркий" - "Олимп" Фр 2:0
ФК "Звезда" Сп - ФК "Долгие Пруды" 1:0
"Квант" - ФК "Коломна" 1:0
ПФК "Дмитров" - "Лобня" 2:2
Тур 2
"Ока" Ст - ФК "Звезда" Сп 4:0
"Зоркий" - ФК "Коломна" 3:1
Тур 1
"Ока" Ст - ФК "Долгие Пруды" 2:0
ФК "Звезда" Сп - "Олимп-СКОПА" 1:1
"Зоркий" - "Квант" 0:3
ПФК "Дмитров" - "Олимп" Фр 1:3
"Сенеж" - "Лобня" 3:3
Ведущие клубы Московской области